Der komba-Landesvorstand Schleswig-Holstein

Landesvorsitzender Christian Dirschauer, Mail: C.Dirschauer@komba-sh.de
1. Stellvertretender Landesvorsitzender Daniel Schlichting, Mail: d.schlichting@komba-sh.de
Stellvertretende Landesvorsitzende ohne festen Geschäftsbereich: Tanja Klose. Mail: T.Klose@komba-sh.de
Stellvertretender Landesvorsitzender als Fachvorstand für Tarifrecht: Lothar Christiansen. Mail: L.Christiansen@komba-sh.de
Stellvertretender Landesvorsitzender als Fachvorstand für Beamtenrecht: Stefan Stahl. Mail: S.Stahl@komba-sh.de
Stellvertretender Landesvorsitzender als Fachvorstand für Personalvertretungsrecht: Ludwig Klemm. Mail: L.Klemm@komba-sh.de
Stellvertretender Landesvorsitzender als Fachvorstand für Sozialrecht: Helge Röhe. Mail: h.roehe@komba-sh.de